Внимание! Мы работаем в обычном режиме. Удаленно. Принимаем заявки и исполняем заказы оперативно без задержек!

Главная Новости Пандус.су получило сертификат ИСО 9001

Пандус.су получило сертификат ИСО 9001

В апреле 2019 года компания «Пандус.су» получила сертификат ИСО 9001, именуемый «Системы менеджмента качества. Требования». Действие документа актуально до апреля 2022 года.

Почему мы стараемся донести эту информацию до наших постоянных партнеров и заказчиков?

Дело в том, что ИСО (International Organization for Standardization, ISO) является крупнейшей, влиятельной и самой авторитетной компанией в сфере стандартизации бизнес- и технологических проектов.

Получение данного сертификата является доказательством того, что  компания «Пандус.су» получила высокую оценку по эффективности технологических и человеческих ресурсов.

То есть, это свидетельство соответствия производственных показателей и высокого качества выпускаемого оборудования (откидных, инвалидных и прочих пандусов) регламенту требований.

Помимо этого, документ подтверждает грамотную деятельность управленческого состава, высокую квалификацию специалистов и штатного состава компании.

Данный сертификат гарантирует высокое качество оборудования и обслуживания нашим клиентам. А нашей компании позволяет участвовать в крупнейших российских тендерах, что дает возможность выйти на международный уровень и принять достойное участие в конкурентной борьбе.

Go to Top