Внимание! Мы работаем в обычном режиме. Удаленно. Принимаем заявки и исполняем заказы оперативно без задержек!

Главная Новости Установка пандуса для ресторана Московское небо

Установка пандуса для ресторана Московское небо

Ресторан “Московское небо” на ВДНХ - один из популярных ресторанов Москвы, он расположен на территории Всероссийского выставочного центра, рядом с павильоном “Космос”.

Ресторан был открыт в 2019 году и с тех пор стал излюбленным местом для проведения торжественных мероприятий, свадеб, юбилеев и корпоративов. Здесь можно отведать блюда русской и европейской кухни, а также насладиться живой музыкой и танцами.

Недавно, ресторан «Московское небо» стал еще более доступным и удобным для всех посетителей благодаря установке специального пандуса для инвалидных колясок, изготовленного и установленного компанией «Пандус.су». Этот пандус стал настоящим символом заботы и внимания к маломобильным гражданам, и теперь посетители ресторана смогут насладиться его комфортом и гостеприимством без каких-либо ограничений.

Важно отметить, что проект был реализован максимально оперативно – всего за один день были подготовлены проект и 3D-визуализация, а уже на следующий день пандус был установлен.

3 Д модель пандуса

В течение 1 дня изделие изготовили и установили на объекте заказчика.

При изготовлении пандуса была использована высококачественная нержавеющая сталь, которая обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Благодаря низкому коэффициенту трения, колеса инвалидных колясок будут легко скользить по поверхности пандуса без риска проскальзывания. Спецификация устанавливаемого пандуса представлена здесь – пандус для инвалидных колясок из нержавеющей стали (https://pandus.su/pandusy/pandusy-dlya-invalidnyh-kolyasok/invalidnyj-pandus-nerzhavejka/)

Теперь, с новым пандусом, ресторан «Московское небо» стал еще привлекательнее для маломобильных граждан, которые смогут насладиться атмосферой этого прославленного заведения и его изысканными блюдами. Этот проект еще раз доказывает, что забота о комфорте и удобстве всех людей является приоритетом для многих компаний и учреждений.

Go to Top